4 марта 2025 года в новом здании учебного центра «Промэнергобезопасность», расположенном по адресу проспект Юных Пионеров, д. 150, состоялся первый экзамен по направлению ДОПОГ.
.jpg)
Экзамен сдавали 31 человек. Аудитория для проведения данного экзамена рассчитана на 45 посадочных мест, но первую сдачу комиссия решила провести с меньшим количеством кандидатов. Экзамен прошел оперативно – в течение одного часа.
В составе экзаменационной комиссии присутствовали начальник территориального отдела госавтодорнадзора по Самарской области Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Приволжскому федеральному округу Живаев Евгений Александрович (председатель комиссии), а также несколько государственных инспекторов.

Первый экзамен на территории УЦ «Промэнергобезопасность» прошел успешно. Экзаменуемые и члены комиссии остались довольны комфортным и просторным помещением, достаточным парковочным местом и квалифицированной работой персонала принимаемой стороны, ввиду чего со стороны инспекции было принято решение о дальнейшем проведении последующих экзаменов на территории УЦ «Промэнергобезопасность».